Результаты турнира 23 июня 2013. Харьков

23 июня наш клуб участвовал в турнире организованном клубом «Tabby».

qPnu2cnmID0

 

Результаты напишу, но прежде всего, хочу сказать, что горжусь каждым фаэрплэевцем! До мурашек. До желания обнять и не отпускать. До какого-то странного щенячего восторга.

Играли группами «А» и «B», триплеты. Всего было 22 команды из Харькова и Киева. От нашего клуба участвовало 32 человека.

В группе «А» мы заняли второе место и поучаствовали в третьем (спасибо Саше Осокину и Саше Ковалю за то, что взяли новичка!). В группе «B» все три призовых места наши.

«А»
1 МЕСТО: команда Киева и Харькова — Сергей Жуковский, Наташа Бурная, Дима Мезев

tc1UlsTFXek
2 МЕСТО: команда «Дави Дроздов» — Леонид Брагин, Олег Михайличенко, Олег Черелюк

abvJusW7FR0
3 МЕСТО: команда Киева и Харькова — Саша Осокин, Саша Коваль, Женя Новиков

VCps8UKn7_k

«В»
1 МЕСТО: Лиза Волкова, Олег Косолапов, Саша Данильченко. Команда «Fair play»

At9HwYDPMKk
2 МЕСТО: Каролина Моисеенко, Коля Рудяк, Максим Михайленко. Команда «Бобры добры»

wj4X0uY1-Vs
3 МЕСТО: Юля Кожуленко, Артем Карпенко, Андрей Волошко

KVoZ1l_3enY
Отдельно хочу отметить команду нашего клуба — «Кисель», которая заняла четвертое место в группе «А», НО!!!… это единственная команда, сумевшая выиграть три игры со счетом 13:1!

Так же, если посчитать количество призеров между двумя харьковскими клубами, получится приятный для нас счет 13:1. Тринадцать игроков клуба «Fair play» заняли призовые места, и один игрок клуба «Tabby»

Что касается самого турнира. Отлично, что он состоялся — это важно и для тех, кто уже играет, и для тех, кто еще ничего не знает о петанке. Жаль, что не все команды отыграли весь турнир, и несколько наших команд просто сидели с техническими победами. Так же в будущем надеемся, что регламент турнира и организационные вопросы будут подготовлены и решены заранее. И самое главное — мы надеемся на честную игру, потому что этичность поведения в первую очередь организаторов, во вторую очередь игроков формируют представление вновь пришедших в игру людей о всех петанкистах и петанке в целом.

Еще раз поздравляем всех призеров! Гордимся вами!

vRrSwittD7A

Много фотографий на Facebook и в Контакте.

Добавить комментарий